
Она всегда была для меня сестрой, которой в действительности у меня никогда не было. Так же относилась ко мне и она. Хотя у нее был старший брат, но Кристиан уж точно не мог обсудить с ней новый фильм с очередным популярным красавчиком в главной роли, или помочь выбрать классное платье для вечеринки. Вот для чего ей так нужна была я. К тому же, мы с Амандой всегда понимали друг друга с полу слова, и как ни странно всегда чувствовали, когда другой из нас было плохо. Она, конечно, в таких случаях вспоминала о своей нереальной интуиции, ну а мои способности предчувствовать неладное списывала на простые совпадения, говоря все это с весьма серьезным выражением лица. Мне в данном случае приходилось просто молча поднимать глаза к небу и просить, кого угодно прислать этой самонадеянной, но все равно горячо любимой мною девчонке немного снисходительности ко мне. Если честно, я даже не могла припомнить ни одного раза, когда бы мы с Амандой по-настоящему ругались. Конечно, бывало, что мы ссорились, но, благо, никто из нас долго не выдерживал без общения, и уже через каких-то пару часов, мы снова были лучшими подругами.
Не прошло и пятнадцати минут, как, вернувшись из своих воспоминаний, я заметила, что мы остановились возле невысокого серого дома, больше похожего на старый сарай, чем на жилой дом.
— Она живет здесь? — спросила я, не имея при этом ни малейшего желания слышать утвердительный ответ на свой вопрос.
— По крайней мере, так сказано в записке, — немного помедлив, ответила Аманда, еще раз читая то, что было написано весьма аккуратным (явно не её собственным) подчерком. Я взяла записку из её рук, чтобы самой удостовериться в правильности указанного адреса, как вдруг…я почувствовала то самое покалывание на своем плече, которым всегда сопровождалось окончание моего сна.
— С тобой все в порядке? — непонимающе спросила Аманда.
— Да, вот только…
— Что только? Эйлин, ради всего святого! Ты меня пугаешь. Здесь и так жутко находиться, не нагоняй страх.